Образовательное учреждение реализует дошкольный уровень образования.

Основной формой организации обучения в дошкольном образовательном учреждении является организованная образовательная деятельность (ООД). Организованная образовательная деятельность проводится педагогами в соответствии с основной общеобразовательной программой ДОУ. ООД проводятся с детьми всех возрастных групп детского сада. В детском саду используются фронтальные, групповые, индивидуальные формы организованного обучения. Нормативный срок обучения 5 лет. Обучение и воспитание детей в МДОУ осуществляется на русском языке, в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Количество обучающихся по реализуемой основной образовательной программе МДОУ «Детский сад» пгт. Изъяю в  2020 — 2021 учебном году составляет 56 человек.

О реализуемых программах:

Учреждение реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования МДОУ «Детский сад» пгт. Изъяю, разработанную на основе примерной общеобразовательной программы «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования (Приказ Минобрнауки РФ от 17 октября 2013 г. № 1155).

В МДОУ «Детский сад» пгт. Изъяю в 2020 — 2021 учебном году адаптированные образовательные программы не реализуются.

МДОУ «Детский сад» пт. Изъяю процедуру аккредитации не проходит.

ЛИЦЕНЗИЯ Лицензия

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ООП ДО МДОУ

Дополнительная  образовательная — дополнительная общеразвивающая  программа «Юный эколог» Юный эколог

АННОТАЦИЯ К ООП Аннотация к образовательной программе