Для вас, родители!

Приказ об организации работы по предоставлению компенсации родителям и законным представителям от 11.01.2024 г. 

Государственное учреждение Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» информирует о проведении в период с 16 по 20 октября 2023 года Всероссийской Недели родительской компетентности.
Консультационным центром «Родительская академия», функционирующим на базе ГУ РК «РПМСЦ «Образование и здоровье», в рамках Всероссийской Недели родительской компетентности будут проведены мероприятия.

 

 

 

ПЛАН ПОВЫШЕНИЯ ПОСЕЩАЕМОСТИ ДЕТЬМИ МДОУ «ДЕТСКИЙ САД» ПГТ.ИЗЪЯЮ

Уважаемые родители! Сейчас у вас есть возможность записать своего ребёнка в детский сад на портале Госуслуги Коми http://всадик.дети11.рф/

Уважаемые родители, если у вас есть вопросы или предложения по улучшению качества работы коллектива детского сада, пожалуйста, обращайтесь к заведующему ДОУ по телефону   99-8-37 или лично в часы приёма.

Помните, что дети – это наше будущее, и то, какими они вырастут, зависит от нас с вами, взрослых. Поэтому очень важно нам с вами стать союзниками в вопросах воспитания и обучения детей.

Спасибо за сотрудничество!

Дополнительное образование детям

Пояснения   Памятка родителям   Блок-схема

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ 8-800-2000-122  АНОНИМНО. БЕСПЛАТНО. Телефон доверия для детей

РеКвизиты документов о зачислении/отчислении воспитанников публикуются на официальном сайте в течение 3 рабочих дней с даты зачисления/отчисления

РОДИТЕЛЬСКАЯ ПЛАТА

ПРИКАЗ О РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЕ от 28.12.2023 г.

В целях материальной поддержки воспитания детей, посещающих ДОУ, реализующих основную общеобразовательную программу родителям (законным представителям) выплачивается компенсация части родительской платы. На первого ребенка — в размере 20% от внесенной родительской платы, на второго ребенка – 50%, на третьего – 70%.

ПОРЯДОК ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ДОУ

Плата за содержание ребёнка вносится в банк на лицевой счет ребёнка за месяц вперёд, не позднее 15 числа каждого месяца. Перерасчёт оплаченной квитанции за дни, в которые ребёнок не посещал ДОУ, производится в следующем месяце.
Родители обязаны отчитаться об оплате перед воспитателем в течение трёх дней, предоставив оплаченную квитанцию. При болезни или отсутствии ребёнка в ДОУ по другой причине родители обязаны сообщить об этом воспитателю или медику ДОУ до 8.00 того дня, в который ребенок будет отсутствовать.

Положение об оказании консультационной помощи родителям